• 18 апреля 2019, четверг
  • Москва, Коворкинг SOK "Сады Пекина" ул. Большая Садовая, 5 к.2 Вход через AB Daily

Demo Day первого потока PhA DM AI Track

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Физтех Акселератор
1834 дня назад
18 апреля 2019 c 18:00 до 22:00
Москва
Коворкинг SOK "Сады Пекина" ул. Большая Садовая, 5 к.2 Вход через AB Daily

18 апреля состоится Demo Day первого потока PhA DM AI Track, акселерационной программы для предпринимателей в сфере AI, которые решают глобальные проблемы и имеют потенциал роста и масштабирования.

Demo Day — самый важный день для участников программы —  пройдет в формате питч-сессий, где каждая команда будет презентовать свою технологию за пять минут. Команды расскажут о своем продукте, клиентах, объемах рынка, планах на будущее, а также поделятся своими достижениями за время обучения в PhA DM AI-track.

Все проекты прошли акселерацию в течение 3 месяцев. PhA DM AI Track – это серия интенсивных воркшопов, в ходе которых проекты сделали первые шаги в построении международного бизнеса. По окончании программы стартапы получат дальнейшую поддержку в привлечении инвестиций и  получении заказов от международных партнеров.

Наши проекты – это российские команды, которые уже имеют продажи и планируют выйти на зарубежный рынок.

Организаторы

Физтех Акселератор (PhA) – это элемент предпринимательской экосистемы вокруг МФТИ, созданный на частные деньги успешных выпускников. Инновационный акселератор, который предлагает различные программы для предпринимателей, желающих развивать свой бизнес в России и за рубежом. Цель проекта – стать связующим звеном между корпорациями, венчурными фондами и предпринимателями, а также соединить науку и бизнес.

Data Monsters (DM) – научно-исследовательская компания в Пало-Альто, более 10 лет работающая в Кремниевой долине с NVIDIA, Cisco, Adobe, Amazon, Intel, Google, Salesforce и реализующая научные проекты с университетами: Stanford, MIT, МФТИ, МГУ. 

Расписание:

  • 17:30 — 18:00   Регистрация

  • 18:00 — 18:15   Открытие Demo Day

  • 18:15 — 19:30   Выступление стартапов

  • 19:30 — 22:00   Нетворкинг

Как пройти от метро?
Выход #4 со ст.м. Маяковская, пересекаете Триумфальную площадь и идёте по 2-ой Брестской улице до пересечения с ул. Гашека, поворачиваете налево и идёте до флагов Sok. Вход через AB Daily, 2 этаж.

С собой нужно взять паспорт!

 

Контактный номер:

89060973088 Анна

89818554797 Александра

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше